Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views

  • 85 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views Cité de Cité de Sydney est situé à environ 25 minutes à pied de l'Opéra de Sydney et à 2 km du Musée national de la marine de Sydney. La résidence spacieuse se trouve à 800 mètres de la gare ferroviaire de Milsons Point et assez proche de la gare routière Carabella St at Peel St.

Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux dans le logement.

La résidence spacieuse propose une cuisine complète avec tous les équipements nécessaires.

L'appartement bénéficie d'un emplacement principal dans le quartier "Kirribilli" à Cité de Sydney, à moins de 6 minutes de marche de Dr Mary Booth Lookout Reserve. L'Harbour Bridge est situé à côté de la propriété Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views Cité de Cité de Sydney
Lovely Apartment With Spectacular Views
Prix réservé aux mobiles

Lovely Apartment With Spectacular Views

9.2
Exceptionnel 12 commentaires
47 m de la propriété
USD 240 USD 216
par nuit
Transcending
Prix réservé aux mobiles

Transcending

134 m de la propriété
USD 5731 USD 5158
par nuit
Metawise Harbour View Studio Kirribilli
Prix réservé aux mobiles

Metawise Harbour View Studio Kirribilli

10
Superbe 1 commentaire
252 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Kingsford-Smith de Sydney
    17 km

    Gares

    Circular Quay Station
    1,4 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Sèche-mains

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views ?
      Spacieux Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views se trouve dans le quartier "Kirribilli" à Cité de Sydney, à environ 25 minutes à pied de l'Opéra de Sydney.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views ?
      Les attractions populaires près de spacieux Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views sont l'Harbour Bridge, qui est situé à 19 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de spacieux Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views pour un minimum de 268$ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants Kirribilli Ferry Wharf et Anvil Coffee Company, situés à environ 5 minutes de marche.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Kingsford-Smith de Sydney
    17 km

    Gares

    Circular Quay Station
    1,4 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Latitude -Kirribilli Apartment Opera House Views Cité de Cité de Sydney

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer